2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “IL MANDORLO” DI MISANO ADRIATICO
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “IL MANDORLO” DI MISANO ADRIATICO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001