2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para las dependencias donde se ubican los órganos judiciales en la Comunidad Autónoma de Aragón
Descripción: Derivado del HAP SCC 36/2022 del suministro de energía eléctrica con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, sus organismos autónomos y restantes entes públicos adheridos, y del HAP_SCC_2024_47 de prórroga del acuerdo marco HAP SCC 36/2022
Anuncio anterior: 125349-2023
Identificador interno: PEJ-2025-20009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000