See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CONTROL DE CALIDAD DE LOS SERVICIOS SOCIALES A LAS PERSONAS USUARIAS DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE SERVICIOS SOCIALES DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Descripción: El presente contrato de servicios tiene por objeto la gestión integral del control de calidad de la prestación de los servicios sociales a las personas usuarias del IMSS (relacionados en el punto 2.2. Ámbito Orgánico de la cláusula 2. Ámbitos de actuación del servicio objeto del contrato del PPTP) y de un contrato del Departamento de Promoción de Personas Mayores de la (servicio VinclesBcn)
Anuncio anterior: 277396-2026
Identificador interno: P2500117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71731000 Servicios de control de calidad industrial
5. Lote
Lote: LOT-0001