2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Determina a contrarre per indizione gara telematica a procedura aperta per l affidamento del Servizio di Presidio Tecnologico degli impianti elettrici, di raffrescamento/riscaldamento e idrico sanitario del fabbricato F/13 sede del Consiglio Regionale della Campania. CPV Principale: 50000000 5.
Descripción: Determina a contrarre per indizione gara telematica a procedura aperta per l affidamento del Servizio di Presidio Tecnologico degli impianti elettrici, di raffrescamento/riscaldamento e idrico sanitario del fabbricato F/13 sede del Consiglio Regionale della Campania. CPV Principale: 50000000 5.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001