2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de 32 plazas en tres recursos de primera acogida y atencion a niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados adscritos al Sistema de Proteccion a la Infancia de la Comunidad Autonoma de Extremadura
Descripción: Servicio de 32 plazas en tres recursos de primera acogida y atención a niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañadosadscritos al Sistema de Protección a la Infancia de la Comunidad Autónoma de Extremadura
Identificador interno: PSS/2024/0000109111
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: * Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Merida 1
Descripción: Lote 1 Merida 1 .
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Merida 2
Descripción: Lote 2 Merida 2 .
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Villanueva de la Serena
Descripción: Lote 3 Villanueva de la Serena
Identificador interno: 3