600939-2026 - Modificación de contrato
España – Paquetes de software de gestión de relaciones con el consumidor – Suministros y Servicios para la instalación y mantenimiento de la Infraestructura del Servicio Convergente de Contact Center.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSuministros y Servicios para la instalación y mantenimiento de la Infraestructura del Servicio Convergente de Contact Center.
DescripciónSuministros y Servicios para la instalación y mantenimiento de la Infraestructura del Servicio Convergente de Contact Center.
Identificador internoEJIE-036-2023
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48445000 Paquetes de software de gestión de relaciones con el consumidor
Clasificación adicional (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno851444