2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289814
Descripción: 1º CONTRATO BASADO con la mercantil BAXTER SL del Acuerdo Marco CONTR 2026 0000289814 (expediente: 0000385/2025 ) AM. CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA QUIRÓFANO (SU.PC.SANI.01.11. ARTÍCULOS PARA HEMOSTASIA INTRAOPERATORIA, RECONSTRUCCIÓN Y REGENERACIÓN TISULAR, CEMENTOS, MONITORIZACIÓN, SEPARADORES Y ARTÍCULOS PARA ASPIRACIÓN) CON CESIÓN Y MANTENIMIENTO DE USO DE EQUIPOS, PARA LA CPCA, POR PRECIO UNITARIO AL AMPARO DEL ART. 16.3.a) DE LA LEY 9/2017, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO MEDIANTE PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.
Anuncio anterior: 581590-2025
Identificador interno: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289814
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289814
Identificador interno: Lote 1 ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289814