2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
Identificador interno: CP00179/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0009
Título: Implantes c. cervical ant. placas, cajas, expansibles y prótesis disco para hosp St Cugat, Coslada y Sevilla
Identificador interno: 2