Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE