601070-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en publicidad – Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA
Descripción: Servicios de apoyo al Área de Comunicación de Cogersa, S.A.U., que comprenden: la consultoría estratégica en redes sociales (auditoría inicial y seguimiento continuado de indicadores, planificación a medio plazo, plan operativo, formación e informes), la gestión diaria y monitorización de la comunidad digital (servicios de plan táctico diario y de community manager), la producción de contenidos gráficos, audiovisuales y fotográficos para difusión en estas plataformas, así como la provisión de licencias y software específicos para la gestión de la comunidad digital y la creación de publicaciones
Identificador interno: 93/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000