Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32322000 Equipo multimedia
Lugar de ejecución
Localidad: SASSARI (SS)
Subdivisión del país (NUTS): Sassari (ITG2D)
País: Italia
Valor
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32322000 Attrezzature multimediali
Luogo di esecuzione
Località: SASSARI (SS)
Suddivisione del paese (NUTS): Sassari (ITG2D)
Paese: Italia
Valore