601140-2026 - Licitación
Italia – Protección del medio ambiente – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
DescripciónVEDI DOCUMENTI DI GARA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90720000 Protección del medio ambiente
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónAFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.