See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accordo quadro con un solo operatore per l'esecuzione del Servizio di Digitalizzazione delle pellicole Rai (fase 2)
Descripción: Accordo quadro con un solo operatore per l'esecuzione del Servizio di Digitalizzazione delle pellicole Rai (fase 2)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72311100 Servicios de conversión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001