2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE INGENIERÍA, SUMINISTROS Y PRUEBAS DE LAS MODIFICACIONES EN EL ENCLAVAMIENTO DE CHAMARTÍN A.V. PARA EL AUMENTO DE CAPACIDAD DURANTE EL PERIODO DE EXPLOTACIÓN DE LA ESTACIÓN CON TRANSICIONES A NIVEL 0
Descripción: SERVICIOS DE INGENIERÍA, SUMINISTROS Y PRUEBAS DE LAS MODIFICACIONES EN EL ENCLAVAMIENTO DE CHAMARTÍN A.V. PARA EL AUMENTO DE CAPACIDAD DURANTE EL PERIODO DE EXPLOTACIÓN DE LA ESTACIÓN CON TRANSICIONES A NIVEL 0
Identificador interno: 3.26/20830.0058
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 34942000 Equipo de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001