601236-2026 - Resultados
Italia – Servicios de eventos – PALIO DI ASTI 2026/2027/2028 - ALLESTIMENTO DELLE TRIBUNE E STRUTTURE ACCESSORIE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPALIO DI ASTI 2026/2027/2028 - ALLESTIMENTO DELLE TRIBUNE E STRUTTURE ACCESSORIE
DescripciónPALIO DI ASTI 2026/2027/2028 - ALLESTIMENTO DELLE TRIBUNE E STRUTTURE ACCESSORIE
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001