See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de una resonancia magnética y dos equipos de angiografía con destino al bloque quirúrgico del Edificio C del proyecto de ampliación del Hospital del Mar, concretamente para los dos quirófanos híbridos de los servicios de cirugía vascular y neurocirugía.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de una resonancia magnética y dos equipos de angiografía con destino al bloque quirúrgico del Edificio C del proyecto de ampliación del Hospital del Mar, concretamente para los dos quirófanos híbridos de los servicios de cirugía vascular y neurocirugía, según características ténicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: 357/2024-SU-PNSPRH
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111721 Aparatos para angiografía digital
Clasificación adicional (cpv): 33113100 Escáneres de resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Exp. 357/2024-SU-PNSPRH: Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de una resonancia magnética y dos equipos de angiografía con destino al bloque quirúrgico del Edificio C del proyecto de ampliación del Hospital del Mar, concretamente para los dos quirófanos híbridos de los servicios de cirugía vascular y neurocirugía.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de una resonancia magnética y dos equipos de angiografía con destino al bloque quirúrgico del Edificio C del proyecto de ampliación del Hospital del Mar, concretamente para los dos quirófanos híbridos de los servicios de cirugía vascular y neurocirugía, según características técnicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: Lote 1