601251-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Contrato de servicio de limpieza del Edificio de Servicios Administrativos "La PaZ" (Edificio Principal y Anexo) en Mérida
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de limpieza del Edificio de Servicios Administrativos "La PaZ" (Edificio Principal y Anexo) en Mérida
Descripción: Contrato de servicio de limpieza del Edificio de Servicios Administrativos "La PaZ" (Edificio Principal y Anexo) en Mérida
Identificador interno: PSS/2026/0000072801
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000