2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO E/O TRASBORDO DELLA FRAZIONE ORGANICA, DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108), PROVENIENTE DAI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA
Descripción: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Identificador interno: 4050
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513200 Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001