601286-2026 - Resultados
Italia – Servicios de cuidado diurno para niños – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “LEO LIONNI” E DEL NUOVO MICRONIDO NEL COMUNE DI LAVAGNA PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “LEO LIONNI” E DEL NUOVO MICRONIDO NEL COMUNE DI LAVAGNA PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “LEO LIONNI” E DEL NUOVO MICRONIDO NEL COMUNE DI LAVAGNA PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
601286-2026 - Risultati
Italia – Servizi forniti da centri diurni per bambini – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO “LEO LIONNI” E DEL NUOVO MICRONIDO NEL COMUNE DI LAVAGNA PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI DUE ANNI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312110 Servizi forniti da centri diurni per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001