2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de una Casa de Familias, en Avda. Ensanche de Vallecas 91 C/V C/ Fernando Chueca Goitia, Distrito de Villa de Vallecas
Descripción: Construcción de una Casa de Familias en la parcela municipal en la Avenida de Ensanche de Vallecas 91 c/v c/ Fernando Chueca Goitia. Distrito de Villa de Vallecas.
Identificador interno: 300/2023/00027
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215222 Trabajos de construcción de centros cívicos
5. Lote
Lote: LOT-0000