2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e Instalación de un Sistema Integral de Monitorización y Gestión de Información para el Paciente Crítico en el Hospital de Getafe. Unidad Coronaria. Planta de Cardiología_ Telemetría. Sistema de Gestión de Información.
Descripción: Instalación de un Sistema Integral de Monitorización y Gestión de Información para el Paciente Crítico en el Hospital de Getafe. Unidad Coronaria. Planta de Cardiología_ Telemetría. Sistema de Gestión de Información.
Anuncio anterior: 321920-2024
Identificador interno: PAPC 2024-1-18
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema Integral de Monitorización y Gestión de Información para el Paciente Crítico
Descripción: Sistema Integral de Monitorización y Gestión de Información para el Paciente Crítico
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: No previstas en los pliegos