2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO INTERCOMUNALE DI VIAREGGIO (LU)
Descripción: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO INTERCOMUNALE DI VIAREGGIO (LU)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0001