2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestione servizio tesoreria
Descripción: Procedura aperta gestione del servizio tesoreria dell'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66600000 Servicios de tesorería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001