601333-2023 - ResultadosEspaña-Vigo: Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para la puesta en funcionamiento de una aceleradora para la internacionalización de empresas gallegas. ViaExterior VI y VII.
Número de referencia: SER/23/0017
II.1.2.
Código CPV principal
79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.1.4.
Breve descripción
Según lo especificado en el PCAP.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
80511000 Servicios de formación del personal
II.2.4.
Descripción del contrato