601367-2025 - Licitación
España – Servicios sanitarios y de limpieza – Servicio de recogida de residuos para la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de residuos para la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Descripción: El servicio a contratar tiene como finalidad la correcta gestión interna y externa de los residuos generados a la Fundació de Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias y Pujol, es decir, los residuos de los grupos Y, II, III e iV. Quedan excluidos los residuos radiactivos
Identificador interno: Exp. 20/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El servicio a contratar tiene como finalidad la correcta gestión interna y externa de los residuos generados a la Fundació de Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias y Pujol, es decir, los residuos de los grupos Y, II, III e iV. Quedan excluidos los residuos radiactivos.
Identificador interno: -