See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Assicurazioni rischi elementari: RCT/RCO, rischi infortuni cumulativa, rischi incendio ed eventi complementari, rischi furto e rapina
Descripción: Assicurazioni rischi elementari: RCT/RCO, rischi infortuni cumulativa, rischi incendio ed eventi complementari, rischi furto e rapina
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lote: LOT-0002
Título: Assicurazioni automezzi: R.C.A., A.R.D., garanzia KASKO per veicoli dei dipendenti
Descripción: Assicurazioni automezzi: R.C.A., A.R.D., garanzia KASKO per veicoli dei dipendenti
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles