2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de cesión de ahorros energéticos con contraprestación y venta de certificados de ahorro energético para la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Descripción: Contratación de cesión de ahorros energéticos con contraprestación y venta de certificados de ahorro energético para la Empresa Municipal de Transportes de Valencia S.A.U (Medio Propio)
Identificador interno: 2026-0043
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato admite PRÓRROGAS ANUALES hasta que se produzca la extinción del sistema CAE.