601406-2026 - Resultados
España – Cultivos microbiológicos – Suministro de gametos donante (ovocitos y semen), para la unidad de reproducción humana del Departamento de salud Valencia Hospital General Universitario de Valencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSuministro de gametos donante (ovocitos y semen), para la unidad de reproducción humana del Departamento de salud Valencia Hospital General Universitario de Valencia.
DescripciónSuministro de gametos donante (ovocitos y semen).
Identificador internoCMAYOR/2026/HGUV/1510
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33698100 Cultivos microbiológicos
Clasificación adicional (cpv): 85146100 Servicios prestados por bancos de esperma
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSuministro Semen para inseminación y Suministro Semen para FIV/CSI
DescripciónSUMINISTRO SEMEN PARA INSEMINACIÓN/SUMINISTRO SEMEN PARA FIV/ICSI
Identificador interno1