2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de equipo redactor del plan general de ordenación del Ayuntamiento de Yaiza
Descripción: Servicio de equipo redactor del plan general de ordenación del Ayuntamiento de Yaiza
Identificador interno: 5114/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios, 71222100 Servicios de cartografía de zonas urbanas, 71222200 Servicios de cartografía de zonas rurales, 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0000