601435-2025 - Modificación de contrato
España – Material médico fungible – Cápsulas endoscópicas para visualización interna.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cápsulas endoscópicas para visualización interna.
Descripción: Cápsulas endoscópicas para visualización interna.
Identificador interno: SAS_Z3_2025_PA_027
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000