601451-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Gestión de servicios sociales del Ayuntamiento de San Lorenzo de la Parrilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de servicios sociales del Ayuntamiento de San Lorenzo de la Parrilla
Descripción: Gestión de servicios sociales del Ayuntamiento de San Lorenzo de la Parrilla
Identificador interno: 124/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0000