Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material fungible de odontología para la Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte de Huesca, desglosado en 3 lotes: Lote 1: Anestesia, Lote 2: material sanitario y Lote 3: material dental general
Número de referencia: 00016-2022
II.1.2.
Código CPV principal 33170000 Anestesia y reanimación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Anestesia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible, 33170000 Anestesia y reanimación
II.2.4.
Descripción del contrato
Material sanitario
Lote nº: 2
Material dental general
Lote nº: 3