601504-2026 - Licitación
Italia – Aparatos para diagnóstico – PA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA DI BOLOGNA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA DI BOLOGNA
DescripciónPA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA DI BOLOGNA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33124100 Aparatos para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloApparecchio per chemio ipertermia intraperitoneale HIPEC
DescripciónApparecchio per chemio ipertermia intraperitoneale HIPEC
Identificador interno1