2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A.
Descripción: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A.
Identificador interno: 5083/AZI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351800 Servicios topográficos y de radiestesia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A. - LOTTO 1
Descripción: 5083/AZI: PROCEDURA APERTAPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GEOREFERENZIAZIONE E RILIEVO DI DETTAGLIO DEI COLLETTORI, DELLE RETI FOGNARIE E DEGLI ANNESSI MANUFATTI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ROMA E DEI COMUNI ATO2 S.p.A. - Lotto 1
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda alla documentazione di gara
Lote: LOT-0002
Título: 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei relativi manufatti nel territorio del comune di Roma e dei comuni ATO2 S.p.A. - LOTTO 2
Descripción: 5083/AZI: PROCEDURA APERTAPROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GEOREFERENZIAZIONE E RILIEVO DI DETTAGLIO DEI COLLETTORI, DELLE RETI FOGNARIE E DEGLI ANNESSI MANUFATTI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI ROMA E DEI COMUNI ATO2 S.p.A. - Lotto 2
Identificador interno: 2