See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema monitoraggio temperature e ambienti
Descripción: Procedura aperta per la fornitura in noleggio di sistemi per il monitoraggio delle temperature degli ambienti di lavoro e delle apparecchiature (frigoriferi, congelatori, termostati, etc.) per le esigenze dell’ASL di Teramo.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38931000 Comprobadores de temperatura y humedad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema per il monitoraggio delle temperature degli ambienti di lavoro e delle apparecchiature (frigoriferi, congelatori, termostati, etc.)
Descripción: Sistema per il monitoraggio delle temperature degli ambienti di lavoro e delle apparecchiature (frigoriferi, congelatori, termostati, etc.)
Identificador interno: 1