601554-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Otros servicios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato basado nº 5 del “Acuerdo marco de servicios de instalación, conservación y desmontaje del alumbrado ornamental navideño de Madrid (2 lotes)”, Lote 1: Instalación, conservación y desmontaje de cerezos y cadenetas en la zona interior a la M-30, así como la instalación, conservación y desmontaje de abetos y motivos luminosos de alumbrado ornamental tipo arco en la Ciudad de Madrid.
Número de referencia: 300/2022/00104-7
II.1.2.
Código CPV principal
98390000 Otros servicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31527200 Luces para alumbrado exterior, 31527260 Sistemas de alumbrado, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
II.2.4.
Descripción del contrato