See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales, estanques y bombeos de agua dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo
Descripción: Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales, estanques y bombeos de agua dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo
Identificador interno: SM102412.002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511100 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas para líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1128297