601591-2025 - Licitación
España – Mobiliario diverso – Suministro de un sistema de estanterías automatizas para el almacén del Servicio de Armamento y equipamiento Policial de la Guardia Civil
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un sistema de estanterías automatizas para el almacén del Servicio de Armamento y equipamiento Policial de la Guardia Civil
Descripción: Suministro de un sistema de estanterías automatizas para el almacén del Servicio de Armamento y equipamiento Policial de la Guardia Civil, enunciado y descrito en el apartado 3 del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: R/0063/A/25/6
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000