601595-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Servicio de Mantenimiento de 2 Arcos Quirúrgicos SIEMENS y 1 Angiógrafo CANON del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de 2 Arcos Quirúrgicos SIEMENS y 1 Angiógrafo CANON del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Servicio de Mantenimiento de 2 Arcos Quirúrgicos SIEMENS y 1 Angiógrafo CANON del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Identificador interno: PA 1160/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Mantenimiento de 2 Arcos Quirúrgicos SIEMENS para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Servicio de Mantenimiento de 2 Arcos Quirúrgicos SIEMENS para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: PLAZO MÁXIMO DE LAS PRÓRROGAS: 12 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de Mantenimiento de 1 Angiógrafo CANON para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Servicio de Mantenimiento de 1 Angiógrafo CANON para el Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General Universitario de Castellón
Identificador interno: 2