Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125100 Sensores
Clasificación adicional (cpv): 71330000 Servicios diversos de ingeniería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general