601638-2026 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – Servicio para la recogida y gestión de residuos del Puerto de Tarragona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio para la recogida y gestión de residuos del Puerto de Tarragona.
DescripciónLa prestación del servicio de recogida y gestión de los residuos en las zonas públicas y comunes del recinto portuario.
Identificador interno2026_033SE
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0000