601643-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de eventos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS NECESARIOS PARA LA ORGANIZACIÓN DEL CAMPEONATO AUTONÓMICO DE FORMACIÓN PROFESIONAL ANDALUCÍASKILLS 2023
Número de referencia: CONTR 2022/2023 54086
II.1.2.
Código CPV principal
79952000 Servicios de eventos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del presente contrato es la gestión de los servicios necesarios para la organización del Campeonato
Autonómico de Formación Profesional AndalucíaSkills 2023, consistente en los siguientes lotes:
1. Servicios y suministros para el desarrollo de las competiciones autonómicas AndalucíaSkills.
2. Suministros de uniformidad para los participantes de AndaluciaSkills.
3. Servicios de alojamiento y transporte para los participantes de AndalucíaSkills.
4. Servicios audiovisuales del evento
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios y suministros para el desarrollo de las competiciones autonómicas AndalucíaSkills
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministros de uniformidad para la delegación de AndaluciaSkills
Lote nº: 2
22462000 Material de publicidad
Servicios de alojamiento y transporte para la delegación de AndalucíaSkills
Lote nº: 3
55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Servicios audiovisuales del evento
Lote nº: 4
92111260 Producción de videocintas informativas