601652-2024 - Licitación
España – Servicios de organización de ferias y exposiciones – Actividades de valorización de los productos del Sector Primario 2024
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actividades de valorización de los productos del Sector Primario 2024
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: XP0358/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de diseño, adecuación y dotación de espacios de ferias relacionadas con productos del sector primario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Actividades dirigidas, relacionadas con la valorización de productos del sector primario de esta Consejería
Identificador interno: 2