601661-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – SUMINISTRO (CCA. +6.63RD-GJ)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO (CCA. +6.63RD-GJ)
Descripción: CONTRATACION DEL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UN ROBOT PARA LA PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS CITOSTÁTICOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CECILIO, CENTRO SANITARIO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ARR027-2025)
Anuncio anterior: 105562-2026
Identificador interno: CONTR 2026 0000027156
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUM ROBOT PARA PREPARACIÓN MEDICAMENTOS
Descripción: SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UN ROBOT PARA LA PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS CITOSTÁTICOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CECILIO, CENTRO SANITARIO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ARR027-2025)
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios