2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programación, organización, desarrollo y ejecución de actos, congresos y galas relacionados con el deporte, durante los años 2025, 2026 y 2027.
Descripción: Programación, organización, desarrollo y ejecución de actos, congresos y galas relacionados con el deporte, durante los años 2025, 2026 y 2027.
Identificador interno: 300/2024/01372
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000