See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA LA MONITORIZACIÓN DE LA CALIDAD DEL AGUA. EXPEDIENTE 2024/SCON-ASU/000016.
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA LA MONITORIZACIÓN DE LA CALIDAD DEL AGUA. EXPEDIENTE 2024/SCON-ASU/000016. PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA – FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA – NEXTGENERATIONEU. MINISTERIO PARA LA TRANSICIÓN ECOLÓGICA Y EL RETO DEMOGRÁFICO. PERTE CICLO DEL AGUA ORDEN TED/934/2022. PROYECTO AGUA DIGITAL NAVARRA (ADNA). Nº EXPEDIENTE PCAU0000074
Anuncio anterior: 584546-2024
Identificador interno: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA LA MONITORIZACIÓN DE LA CALIDAD DEL AGUA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Las previstas en el pliego regulador
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38424000 Equipo de medida y de control
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en entrada ETAP’s
Descripción: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en entrada ETAP’s
Identificador interno: Lote 1 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en entrada ETAP’s
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en salida DEAP’s
Descripción: Lote 2 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en salida DEAP’s
Identificador interno: Lote 2 – Suministro de sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en salida DEAP’s
Lote: LOT-0004
Título: Lote 3: Sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en red de distribución.
Descripción: Lote 3: Sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en red de distribución.
Identificador interno: Lote 3: Sondas multiparamétricas agua potable para control de calidad en red de distribución.
Lote: LOT-0005
Título: Lote 4: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en colectores de saneamiento
Descripción: Lote 4: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en colectores de saneamiento
Identificador interno: Lote 4: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en colectores de saneamiento
Lote: LOT-0006
Título: Lote 5: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en salida EDAR
Descripción: Lote 5: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en salida EDAR
Identificador interno: Lote 5: Sondas multiparamétricas agua residual para control de calidad en salida EDAR
Lote: LOT-0007
Título: Lote 6: Analizador en continuo de fósforo total incluido 5 años de mantenimiento
Descripción: Lote 6: Analizador en continuo de fósforo total incluido 5 años de mantenimiento
Identificador interno: Lote 6: Analizador en continuo de fósforo total incluido 5 años de mantenimiento