2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering en onderhoud van mobiele pompsystemen
Descripción: WL wenst één (1) opdrachtnemer te contracteren die gedurende de looptijd van de raamovereenkomst verantwoordelijk is voor inspectie en (groot) onderhoud van het volledige pompareaal, evenals voor de levering van nieuwe pompsystemen en leidingwerk conform de geprogrammeerde vervanging en eventuele uitbreiding. Zie aanbestedingsdocumenten.
Identificador interno: 2026-Z4093
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42120000 Bombas y compresores
Clasificación adicional (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie aanbestedingsdocumenten.