See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, integración, implantación, soporte y mantenimiento de una aplicación móvil y sistema de seguridad ciudadana en la nube para los ayuntamientos de Tarragona, Reus, Cambrils, Mont-roig del Camp, Constantí, La Canonja y El Catllar.
Descripción: Suministro, integración, implantación, soporte y mantenimiento de una aplicación móvil y sistema de seguridad ciudadana en la nube para los ayuntamientos de Tarragona, Reus, Cambrils, Mont-roig del Camp, Constantí, La Canonja y El Catllar.
Anuncio anterior: 599804-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, integración, implantación, soporte y mantenimiento de una aplicación móvil y sistema de seguridad ciudadana en la nube para los ayuntamientos de Tarragona, Reus, Cambrils, Mont-roig del Camp, Constantí, la Canonja y El Catllar.
Descripción: Suministro, integración, implantación, soporte y mantenimiento de una aplicación móvil y sistema de seguridad ciudadana en la nube para los ayuntamientos de Tarragona, Reus, Cambrils, Mont-roig del Camp, Constantí, la Canonja y El Catllar.