Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Lavandería de la Residencia de Personas Mayores de San Basilio (Murcia)
Número de referencia: 51014/2023
II.1.2.
Código CPV principal 98311100 Servicios de gestión de lavanderías
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Lavandería en la Residencia de Personas Mayores SAN BASILIO, sito en la calle Prolongación Rey Don Pedro I, 1, 30009 Murcia, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato