See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO PARA LA MEJORA ELÉCTRICA DE LA ALIMENTACIÓN DE RESPALDO EN CENTROS CON CENTRO DE PROCESAMIENTO DE DATOS (CPDs)
Descripción: SERVICIO PARA LA MEJORA ELÉCTRICA DE LA ALIMENTACIÓN DE RESPALDO EN CENTROS CON CENTRO DE PROCESAMIENTO DE DATOS (CPDs)
Anuncio anterior: 237349-2024
Identificador interno: 6012400146
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72212150 Servicios de desarrollo de software de control industrial, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de Puesto Central del Alto del Arenal.
Descripción: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de Puesto Central del Alto del Arenal.
Identificador interno: 6012400146_LOTE 1: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de Puesto Central del Alto del Arenal.
Lote: LOT-0002
Título: Integración de la Alimentación del Centro con 1 CPD de CTI de Feria de Madrid.
Descripción: Integración de la Alimentación del Centro con 1 CPD de CTI de Feria de Madrid.
Identificador interno: 6012400146_LOTE 2: Integración de la Alimentación del Centro con 1 CPD de CTI de Feria de Madrid.
Lote: LOT-0003
Título: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de TICS de Puerta del Sur.
Descripción: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de TICS de Puerta del Sur.
Identificador interno: 6012400146_LOTE 3: Integración de la Alimentación del Centro con 2 CPDs de TICS de Puerta del Sur.